VD Net

15 февраля 2014, 15:52

«Соглашение о неразглашении» больше не действует!

Официальный сайт игры «The Elder Scrolls Online» пополнился очень приятной новостью. Ниже вы найдёте её перевод.

«Соглашение о неразглашении» больше не действует!
Приглашаем поделиться своими впечатлениями от бета-тестирования ESO! Прямо сейчас!

Игроки, которые участвовали в тестировании, очень ждали того момента, когда они смогут поделиться своими впечатлениями от «The Elder Scrolls Online». И с этого момента они могут это сделать, т.к. «Соглашение о неразглашении» (NDA) больше не действует!

Нет, прямо сейчас вы не сможете отправиться в мир Тамриэля, чтобы запечатлеть на скриншотах и в видеороликах самое интересное; постримить для зрителей, как вы проходите ещё один квест и многое-многое другое, что раньше было запрещено. Но скоро мы снова запустим серверы для тестировании, о чём, конечно же, известим всех вас.

А пока этого не произошло, вы можете поделиться своими мыслями, гайдами, статьями и впечатлениями на Facebook, Google+, Twitter и Tumblr.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.