VD Net

21 марта 2014, 07:42

Стало известно точное время старта «The Elder Scrolls Online»

The Elder Scrolls OnlineСкриншот, занявший третье место в конкурсе на сайте TESOnline.ru

Как известно, различные издания игры отличаются как бонусами, так и временем раннего старта. Существуют варианты на 5 дней раннего старта и на 3 дня. Основной же релиз произойдёт 4 апреля. И, наконец-то, стало известно точное время начала всех этих этапов (указано московское время):

  • 5 дней раннего доступа: 30 марта, воскресенье, 15:00
  • 3 дня раннего доступа: 1 апреля, вторник, 15:00
  • основной релиз: 4 апреля, пятница, 03:00

Разработчики обещали, что заново клиент скачивать будет не нужно, если вы участвовали в бета-тестировании, он только обновится до последней версии. Но из-за низкой скорости скачивания, которая была на всех эвентах, можно не успеть даже докачать клиент, если спохватиться слишком поздно. Поэтому, как только станет доступна финальная версия клиента, я сразу дам об этом знать. Так что следите за обновлением топика и комментариями.

UPD (23 марта, 15:45). Вышло обновление лаунчера и обновление самой игры. Не знаю, финальная ли это версия, но приставка «Beta» из названия игры пропала. Так что запускайте лаунчер и обновляйте игру.

UPD (27 марта, 23:00). Рекомендую запустить лаунчер игры, т.к. там снова есть обновление.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.