VD Net

19 июня 2014, 07:20

Обновление «Любовь и война»: день второй

Обновление «Любовь и война»
Братание с врагом — это всё, конечно же, замечательно. Но что на счёт ещё нескольких вариантов истребления его? Да, да, я о новом оружии и прочей экипировке. Ведь именно это представляет нам второй день обновления «Любовь и война». Мисс Полинг уже спешит к нам с огромным мешком обновок!

Было добавлено пять новых предметов для слотов оружия:


Также появились модификации уже имеющихся предметов:


Эти косметические модификации могут выпасть из сундука Bread Box, который будет доступен до 9 июля.

Смотреть видео «The Spoils of Love and War» на YouTube.com.

И чтобы не было совсем уж скучно, добавлено совсем немножко достижений для нового оружия:

Достижения обновления «Любовь и война»
Также в новом обновлении была переработана система насмешек. Теперь насмешки будут находиться не в слоте действия, а в отдельной группе слотов для насмешек (всего таких восемь). При нажатии в игре на кнопку насмешки откроется меню с выбором насмешки. Если нажать кнопку насмешки во время того, как меню выбора насмешки открыто, то произойдёт выполнение насмешки оружия, или вы присоединитесь к чей-нибудь парной насмешке рядом. Чтобы заполнить все восемь слотов было проще, добавлено ещё несколько насмешек и бандл с насмешками.

Наверное, уже устали читать всю эту фигню выше, поэтому переходим к самому важному — шапкам! В обновлении «Любовь и война» есть место и им, ведь в игру добавлено 43 косметических предмета! А для любителей всё и сразу добавлен бандл. Всё это в магазине Mann Co. (который в данный момент закрыт по неизвестным причинам).

Неизвестно, будет ли третий день обновления, как это было всегда, либо вторым днём компания Valve и ограничится, ведь всё заявленное уже доступно в игре. Но верим, надеемся и ждём…
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.