VD Net

20 января 2013, 07:28

Блогу 3 года!

Немного запоздал с этим сообщением, но да, это действительно так, вчера моему блогу, с которого начинался этот сайт, исполнилось три года. Самому сайту «VD Net» чуточку поменьше, всего полтора года, хотя это тоже не мало.

В этом году (в третьем году существования сайта) мы перешли с домена net.vladdev.vd42.net на более короткий и более созвучный с заголовком сайта vd42.net. В этом году мы немного поменяли стратегию, став больше публиковать топиков об играх, появились даже два игровых блога: Team Fortress 2 и Dota 2. В этих блогах публикуются и будут публиковаться записи об обновлениях соответствующих игр, о различных событиях, с ними связанных. Также мы устроили множество розыгрышей электронных копий стимовских игр, что, конечно же, привлекло к сайту довольно много народу :)

И сегодняшний день — не исключение. Мне хотелось бы поощрить всех тех, кто следит за сайтом, кто делает в него посильный вклад. Для этого я приготовил несколько подарков (ага, ждали новогодней раздачи подарков, получите :)), а вам всем нужно будет среди них выбрать какой-нибудь. И будет честно, если их выбор будет происходить вслепую.

Среди подарков:

  • Borderlands: Game of the Year — 3 копии (отдельно)
  • Mirror's Edge
  • Counter-Strike Complete
  • Saints Row: The Third — The Full Package
  • Sid Meier's Civilization V: Game of the Year
  • The Walking Dead *
  • Left 4 Dead Bundle
  • Bioshock Franchise Pack *
  • The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut + The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition **
  • Portal Bundle
  • BioShock Infinite ***

* — отсутствует русская локализация, при желании русификатор можно установить отдельно отсюда.
** — игру The Witcher 2 можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония, Республика Беларусь, Молдова и Республика Молдова.
*** — предзаказ, сама игра выйдет только 26 марта этого года, игру можно активировать только в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Молдова, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Украина.

И сам выбор подарка крайне прост. Достаточно указать в комментариях к топику число от 1 до 13 включительно (без повторений). Это число будет соответствовать какому-то подарку, а сами подарки перемешаны в случайном порядке (как всегда для честности файл с подарками и соответствующими числами, пароль, конечно же, только после окончания розыгрыша). Вы можете отказаться от подарка, тогда вы дадите шанс получить этот подарок кому-нибудь другому, но второго шанса получить подарок самому у вас уже не будет (если, конечно, число участников будет не слишком мало, что придётся устраивать второй круг раздачи :)). После того, как вы указали число, вам придёт личное сообщение с указанием подарка, который вы выиграли, и просьбой указать адрес электронной почты, куда его отправить, потом к вам на почту приходит письмо от Steam с подарком, а дальше вы вольны делать с ним что пожелаете.

Первый круг раздачи подарков заканчивается в 0:00 21 января по московскому времени (т.е. уже через 12 с половиной часов). Потом начнётся второй круг, если подарки ещё останутся. Всем удачи, и… поехали!

UPD (8:55, 21 января). Для упрощения выбора числа здесь будут расположены те, что ещё можно выбрать: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

UPD (8:58, 21 января). Начался второй круг! За время первого круга подарки получили всего три пользователя, поэтому прошу быть поактивнее. Нумерация остаётся прежней, продлится до 0:00 22 января по московскому времени. Дальше начнётся очередной круг.

UPD (9:53, 22 января). Десять часов назад начался третий круг раздачи подарков! Поспешите отхватить ещё один подарок!

UPD (15:59, 23 января). Шестнадцать часов назад начался четвёртый круг раздачи подарков, но не нужно спешить указать своё число, т.к. все подарки уже розданы. Для всех желающих пароль к файлу: ^OppaGangnamStyle8.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.