VD Net

26 ноября 2014, 05:55

Tales from the Borderlands: 1.01 «Итог — Зер0»

Смотреть видео «Tales from the Borderlands — Launch Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Состоялся выход первого эпизода «ZerO Sum» новой игры от компании Telltale Games под названием «Tales from the Borderlands». История возьмёт своё начало после событий игры «Borderlands 2». В ваших руках будут жизни Риса, гиперионского рабочего, мечтающего стать очередным Красавчиком Джеком, и Фионы, мошенницы с Пандоры. Вместе им будет суждено совершить самое грандиозное мошенничество всех времён и народов. И всё это на невероятно сумасшедших землях Пандоры, где за каждым углом поджидает очередной псих с большущей пушкой (или без), готовый расправиться с нашими героями.

Купить целиком весь сезон (это пять эпизодов) можно в магазине Steam. Спешите, ещё 12 часов будет действовать скидка 10%!

Переводом будет заниматься Tolma4 Team, но в игре просто огромное количество текста, поэтому даже приблизительных сроков выхода русификатора пока нет. Думаю, что не раньше, чем через месяц.

P.S. Сегодня вечером в 22:00 по самарскому времени (-1 для Москвы) начнётся осенняя распродажа Steam, не пропустите!

UPD (14 декабря, 20:40). Вышел перевод от Tolma4 Team, скачать можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.