VD Net

11 февраля 2015, 19:29

Праздник Новоцвета 2015: часть третья

Winter Wyvern
А вот и подоспела третья часть обновления «Праздник Новоцвета 2015» с тематической картой и другими плюшками. Естественно, в его составе новый герой Winter Wyvern, с историей и способностями которого можно ознакомиться на странице обновления.

Crystal Maiden получает предмет редкости Arcana под названием Frost Avalanche. В новом одеянии варды будет ставить намного приятнее, но у плаща ещё есть несколько приятных бонусов: новые анимации на всё, новые иконки способностей и персонажа, новые эффекты и волчонок. Да, это первый не боевой юнит в игре, который будет следовать за вами по карте. Также Рилай, подобно своей сестре, парит в новом одеянии над землёй.

Привлекает внимание одна строчка в описании сета, касающаяся бонуса каких-то баллов в эвенте Year Beast Brawl, о котором в описании обновления не сказано ничего. Но в файлах тестового клиента имеется уменьшенная модель Годня (Year Beast). Этот мини-Годень размером с обычного героя назван как Radiant Year Beast или Dire Year Beast, так что какие-то предположения насчёт эвента строить можно.

Для любителей поговорит на тему отсутствующих сверхплановых целей компендиума The International 2014 выпущена новая озвучка для героя Spectre под названием Mercurial's Call. Все обладатели компендиума получат этот голос. Пожалуй, нужно было ещё выдать цемент :) Что же, ждём новую модель для героя Faceless Void, и Valve можно начинать собирать деньги с нового компендиума.

Не секрет, что система выпадения предметов, которая была введена в конце октября прошлого года, ужасна. Очень многие игроки до сих пор не получили с того момента ни одного нового предмета или сета. Теперь же одиночные предметы будут выпадать чаще, но их нельзя будет продавать. Чаще будут выпадать и редкие предметы. Всё это, даже если на предмете висит ярлык, что он запрещён к обмену и продаже, можно завернуть в красивую упаковку и подарить другу. Если же какой-то хлам дарить нет смысла, а место он в инвентаре занимает, то можно 10 ненужных предметов перековать в Charm of the Crucible Jewel. Если экипировать этот предмет в слот действия и верно предсказать 3 раза с помощью него до начала матча победу в игре, то вы получите сокровищницу Crucible Jewel, из которого в очень редких случаях будет выпадать предмет редкости Arcana. Конечно же, для любителей шмоточек в игру добавили новые сетики, загрузочные экраны и прочее-прочее, созданное сообществом, куда же без всего этого.

Игровые изменения тоже имеются. Это патч 6.83c, набор улучшений и фиксов. Со всем этим можно ознакомиться в самом низу страницы обновления.

Обновление уже доступно в тестовом клиенте и со дня на день появится в основном. Надеюсь, что вместе с эвентом, описание которого тоже должно появится со дня на день.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.