VD Net

18 марта 2015, 07:16

Tales from the Borderlands: 1.02 «Ограбление Атласа»

Смотреть видео «Tales from the Borderlands — Episode 2, 'Atlas Mugged' Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Почти четыре месяца спустя компания Telltale Games наконец-то выпускает второй эпизод игры «Tales from the Borderlands», который называется «Atlas Mugged». Уже все забыли, о чём был первый эпизод, но второй продолжит историю поиска Хранилища Рисом и Фионой. Весь сезон полностью сейчас вы можете приобрести в магазине Steam по цене 336 рублей (действует скидка в 20%!).

Не забываем, что у Telltale Games ещё куча проектов, которые они собираются рано или поздно выпустить, поэтому третий эпизод игры стоит ожидать примерно хрен знает когда. Перевод же от Tolma4 Team, надеюсь, выйдет всё же пораньше.

UPD (29 марта, 21:55). Русификатор от Tolma4 Team вышел, скачать можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.