VD Net

19 августа 2015, 06:32

Tales from the Borderlands: 1.04 «План побега Браво»

Смотреть видео «Tales from the Borderlands Episode 4 — 'Escape Plan Bravo' Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Большая разношёрстная команда отправляется на Гелиос, лунную базу Гипериона, за последним кусочком головоломки в новом эпизоде «Escape Plan Bravo» игры «Tales from the Borderlands». Если вы всё ещё не приобрели игру (серьёзно?!), то сейчас имеется скидка 33%, и весь сезон можно купить за 300 рублей.

Ребята из Tolma4 Team уже вовсю работают над переводом, так что приблизительно на следующей неделе должен выйти русификатор.

UPD (25 августа, 9:30). Вчера вечером вышел перевод от Tolma4 Team, ребята из которой, кажется, работали над ним круглосуточно, судя по скорости. Скачать русификатор можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.