VD Net

21 мая 2011, 07:19

Опрос: Лучший фильм апреля 2011 года

!!! Сообщение со старого блога !!!

Начнём с результатов мартовского опроса. Сразу три фильма получили первое место в опросе с одинаковым числом голосов. Но нужно выбрать единственного победители, и моим волевым решением это будет… "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" Джонатана Либесмана с Аароном Экхартом, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн, Майклом Пенья, Рамоном Родригезом и другими в ролях.

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
Фильмы «Красная шапочка» Кэтрин Хардвик (в ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Билли Бёрк и другие) и «Притворись моей женой» Денниса Дугана (в ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман и другие) отправляются в полуфинал, откуда тоже могут попасть в финальный опрос.
Теперь же нужно выбрать лучший фильм апреля. Подборочка получилась достаточно интересной, поэтому, надеюсь, результаты также будут интересными. Голосуем:
Опрос: Лучший фильм апреля 2011 года
Фильм февраля: «Чёрный лебедь» (в полуфинал выходят «Король говорит!» и «127 часов»).
Фильм января: «Турист».
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.