VD Net

16 августа 2013, 14:28

iCCup распускает свой состав

Как я уже говорил в комментарии, время после The International непростое: многие команды претерпевают изменения, а некоторые даже полностью распадаются. Причём это не зависит от того, как выступила команда на турнире и выступала ли вообще. Можно сказать, что месяц после The International — это некого рода трансферное окно в мире профессиональной Доты.

И ещё одна неприятная новость, касающаяся СНГ-Доты. На этот раз это касается команды iCCup iCCup Россия, которая в последнее время демонстрировала очень неплохие результаты (второе место в LAN-финале шестого сезона звёздной серии StarLadder'а), но, увы, путёвку на The International в отборочном раунде не смогла получить. Состав этой команды полностью расформирован. Без команды остались следующие игроки:

  • Роман «Resolut1on» Фоминок;
  • Андрей «Mag~» Чипенко;
  • Максим «Jackal» Дорощенок;
  • Олег «wejustzik» Зиновенко;
  • Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко.

Причина такого решения организации не ясна, но вполне вероятно, что другие команды, у которых сейчас не хватает игроков, поспособствовали этому.

Комментарий от Сергея «maiNKooN» Черных, менеджера команды:

От себя лично и от лица организации хотелось бы выразить огромную благодарность ребятам за все усилия, достижения, победы и то время, которое они уделили команде iCCup. Немного грустно, что сегодня мы, неожиданно для всех, закрываем последнюю страницу истории команды по DotA2, но я надеюсь, что игроки продолжат двигаться только вперед, и большие победы у них все еще впереди! Не смотря на все трудности, которые возникали на нашем пути, мне было очень приятно работать с командой, и я от всего сердца желаю каждому игроку новых успехов, отличных результатов и больших достижений как в профессиональной, так и личной жизни. Кроме того, я хотел бы сказать отдельное спасибо всем зрителям, которые активно поддерживали команду, болели за нее и переживали, а также организации iCCup, которая предоставила такую замечательную возможность, и всему администраторскому составу. Надеюсь, мы с вами еще встретимся!

Думаю, судьба игроков в скором времени разрешится… Имперцы, Медведи, Роксы, ваш ход :)
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.