VD Net

4 августа 2012, 09:07

Летний розыгрыш призов: второй заход

Внимание, внимание, только внимание! Начинается второй летний розыгрыш призов VD Net 2012 на нашем сайте. Первый розыгрыш прошёл, так сказать, не очень активно, в этот раз попробуем сделать финт ушами, и привлечь побольше участников.

Правила те же самые, т.е. вы пишите внизу комментарий «Желаю участвовать» или что-то подобное (если Вы ещё не зарегистрированы, то здесь можно пройти эту простейшую процедуру), получаете номер билета, а по номеру билета выбирается победитель. Как и раньше, у каждого есть один шанс (два, если зарегистрировались на этом сайте до 1 августа 2012 года), дополнительные шансы можно получить, если опубликовать где-нибуть (ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Ваш Блог и т.п.) ссылку на данный топик и указать прямую ссылку на вашу публикацию в комментариях, за каждую публикацию один дополнительный номер билета. Все номера собраны в таблице. Вот и всё, если остались вопросы, то задавайте их в специальной ветке комментариев, в остальных только сообщения для участия.

Наконец, подошли к самому главному: к призам, а сегодня они довольно интересные. Уже неделю во всех кинотеатрах мира идёт фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды», поэтому, да-да, победитель получит игру «Batman: Arkham City»!

Batman: Arkham CityНет выхода из Аркхэм-Сити, разрастающейся тюрьмы в центре Готэма, ставшей пристанищем самых жестоких головорезов и печально известных суперзлодеев. Жизни невинных поставлены под угрозу, и лишь один человек может спасти их и восстановить справедливость на улицах Готэма… Бэтмен.

Думаю, стоит побороться. А утешительный приз на этот раз следующий: «The Tiny Bang Story».

The Tiny Bang StoryЖизнь на Крошечной планете была тихой и спокойной, пока не случилось ужасное — на планету упал метеорит! Мир раскололся, и теперь только от вас зависит судьба планеты! Используйте всё ваше воображение и творческий потенциал, чтобы помочь обитателям Крошечной планеты восстановить ее: на протяжении пяти глав вам предстоит собирать мозаику мира и чинить всевозможные механизмы. Управление в игре простое и понятное, оно не будет вас отвлекать от остроумных головоломок, и вы сможете в полной мере насладиться удивительной атмосферой игры.

Все неиспользованные призы отправятся на GameMiner.ru (для регистрации воспользуйтесь инвайтом a2ccdb3821429d58cd7e764ca57d2132), так что поспешите! Что же, три, два, один, поехали!

UPD. Конкурс продлится до 00:00 6 августа, будьте внимательны.

UPD. Конкурс продлевается до 00:00 7 августа, у вас ещё есть шанс получить призы! И напоминаю, что это не последний конкурс, будут ещё!

UPD. Раз новых участников нет, то объявляем победителя. И это, вот это сюрприз, снова ishma. И получает ishma игру «Batman: Arkham City», а все, кто не участвовал, не получают ничего, т.к. вам лень зарегистрироваться и оставить комментарий, потратив на это минуту своей жизни. Что же, это ваш выбор. «The Tiny Bang Story» отправляется на GameMiner.ru (инвайт для регистрации: a2ccdb3821429d58cd7e764ca57d2132), вот ссылка на раздачу.

Но… все ещё могут попытаться выиграть новые призы, поэтому ожидайте новых розыгрышей!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.