VD Net

7 августа 2012, 17:36

Предзаказ «Counter-Strike: Global Offensive» открыт!

Мотай дальше, там розыгрыш трёх копий игры! Ну, а для нелюбителей халявы трейлер игры:

Смотреть видео «Counter-Strike: Global Offensive launch trailer» на YouTube.com.

С опозданием больше, чем в две недели, но это свершилось: открыт предзаказ на игру «Counter-Strike: Global Offensive»! Это, конечно, не Half-Life 3, но тоже многие ждали этой игры, а некоторые даже уже как полгода сражаются на различных картах в рамках закрытого beta-тестирования. Меня это тестирование обошло стороной, к сожалению, но есть ещё шанс поиграть до релиза в рамках открытого beta-тестирования, правда, пока его ещё нет, и неизвестно, будет ли.

Да, в честь такого события устраиваем внеочередной конкурс с раздачей подарков, который продлится вплоть до 21 августа, т.е. до момента релиза игры. Мы разыграем три копии игры «Counter-Strike: Global Offensive»! Три полноценные копии (а не beta-версии, которые 21 августа отберут), будьте внимательны!

«Counter-Strike: Global Offensive» на халявуПравила старые: внизу вы оставляете комментарий с желанием поучаствовать в конкурсе и получаете от меня номер лотерейного билета (один номер, если зарегистрировались после 1 августа и два, если до). Больше номерков можно получить, если размещать ссылку на топик в различных местах (ВКонтакте, Твиттер, ваш блог и пр.) (пример). Об этом вы должны тоже написать в комментариях, указав прямую ссылку на вашу запись. Одна ссылка — один дополнительный номер. 21 августа в 21:00 МСК мы выберем трёх победителей случайным образом. Следить за номерками можно по таблице. Желаем всем удачи!

UPD. ОБТ «Counter-Strike: Global Offensive» для всех сделавших предзаказ начнётся 14 августа, поэтому конкурс, возможно, будет только до 14 августа, т.к. с этими копиями, которые участвуют в розыгрыше, можно будет участвовать в ОБТ. В общем, посмотрим на число участников к этому моменту, и уже тогда решим.

UPD (10 августа). Решено конкурс проводить только до 14 августа, т.к. текущее число участников это позволяет. Выбор победителей будет произведён 14 августа в 20:50 МСК в прямом эфире на этой странице, героем передачи станет таблица участников в Google Docs :)

UPD (12 августа). Комментарии к правилам:

  • все три победителя будут разные, т.е. в руки не более одной копии игры;
  • запись со ссылкой (анонс), оставленная где-то на просторах Интернета, должна быть видна большинству (скидка на Великий Китайский Файрвол :)) пользователей Интернета, т.е. не считаются анонсы, для просмотра которых нужно зарегистрироваться и авторизоваться на сайте, или которые демонстрируются только друзьям (с 10 августа, 17:49 МСК);
  • с одного ресурса (сайта) разрешена только одна ссылка (с 12 августа, 14:13 МСК);
  • не более 7 попыток на одного человека (с 12 августа, 14:32 МСК).

UPD (14 августа). Заявки на участие (и ссылки) будут приниматься до 20:00 МСК, после чего все заявки и ссылки будут проверены. Удостоверьтесь к этому времени, что ваши анонсы всё ещё на месте!

UPD. Розыгрыш:

Смотреть видео «Розыгрыш «Counter-Strike: Global Offensive»» на YouTube.com.

Поздравляем победителей: Black_Fang , _ANUAR_ и vgn ! Проверьте почтовый ящик на сайте, там Вас ждёт сообщение с инструкциями.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.