VD Net

21 ноября 2013, 10:21

Обновление «Два города»

Маннхеттен
Грядёт новое обновление режима «Манн против Машин» для серьёзнейшего тактического командного шутера «Team Fortress 2» под названием «Два города». По традиции Valve заранее начинают раскрывать карты на специальной странице, посвящённой обновлению. Пока доступна информация только о первом городе. Это Маннхеттен!

В этот раз орда роботов нацелилась на бутик Сакстона Хейла Mhankö, который располагается в городе на восточном побережье США. Теперь роботы будут умнее, каждый раз меняя места своего появления и сброса бомбы, что принесёт в войну между игроками и роботами изюминку.

За прохождение тура «Два города» будет несколько иное вознаграждение, чем за «МАННевры». За прохождение тура вы получите набор «Серия убийств», который можно будет нацепить на оружие, превратив его в оружие «Серия убийств». Также будут выпадать детали, из которых можно сковать более редкие наборы «Серия убийств», которые дадут эффекты не только оружию, но и персонажу (про шапки ничего не известно). А в очень и очень редких случаях при прохождении тура вы можете получить оружие из австралия, самого редкого и ценного металла в мире «Team Fortress 2»!

Вместе с первым городом также появится пользовательская карта Snakewater, более подробная статистика в режиме МпМ, возможность один раз за игру вернуть все потраченные на апгрейд деньги и перераспределить иначе, а также 9 новых достижений.

Осторожнее, возможно, роботы уже за вашей дверью!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.