VD Net

4 февраля 2015, 06:23

Game of Thrones: 1.02 «Пропавшие лорды»

Смотреть видео «Game of Thrones: A Telltale Games Series Episode Two: The Lost Lords (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Состоялся выход второго эпизода игры «Game of Thrones» под названием «The Lost Lords». Напомню, что целиком весь сезон доступен в Steam по цене 499 рублей. Если игра уже у вас в библиотеке, то она либо уже обновилась, либо совсем скоро произойдёт обновление.

Tolma4 Team уже начала перевод эпизода, но они также занимаются в данный момент переводом первого эпизода «Life Is Strange», но, вроде бы, это не должно сильно повлиять на скорость перевода GoT, тем более, что текста во втором эпизоде меньше (хотя он длиннее первого). Ребята справились с первым эпизодом GoT за шесть дней, поэтому стоит ожидать выхода русификатора на следующей неделе.

UPD (5 февраля, 17:05). Ребята из Tolma4 Team сообщили, что релиз русификатора запланирован на это воскресенье.

UPD (12 февраля, 09:30). Получилось чуточку подольше, но всё же Tolma4 Team справились довольно оперативно. Скачать русификатор можно по ссылке. Перед установкой настоятельно рекомендуется удалить предыдущий!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.