VD Net

27 мая 2015, 05:11

Game of Thrones: 1.04 «Сыновья зимы»

Смотреть видео «Game of Thrones: A Telltale Games Series — Episode 4: 'Sons of Winter' Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Прошли два долгих месяца ожидания нового эпизода. И вот снова вам придётся выбирать между семьёй и друзьями; просить помощи у тех, к кому лучше вообще не приближаться; получать помощь оттуда, откуда вы её совсем не ждёте. И всё это в четвёртом эпизоде «Sons of Winter» первого сезона игры «Game of Thrones». В этот раз скидки на игру в Steam нет, поэтому она доступна по цене 499 рублей.

Tolma4 Team уже начали переводить эпизод, так что в скором времени (полагаю, на этой или на следующей неделе) русификатор будет доступен.

UPD (10 июня, 20:13). Перевод четвёртого эпизода «Sons of Winter» от Tolma4 Team готов! Скачать русификатор можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.