VD Net

2 июля 2015, 07:09

Обновление «Gun Mettle»

Обновление «Gun Mettle»
Давненько в игре «Team Fortress 2» не было крупных обновлений, но вот вчера вечером блог игры пополнился новой записью, перевод которой я привожу ниже.

В чём прикол иметь крутую пушку, если у кого-то ещё есть такая же? Знаете, где у всех одинаковые пушки? В армии. А армия — это нихрена не весело. Там почти никто не торгует оружием, не разукрашивает его, не преподносит другим в качестве подарков действительно суперски сделанные пушки. Да на их пушках даже нет счётчиков убийств и искрящих эффектов. Халтура.

Представляем новейшую кампанию Gun Mettle, которая будет доступна уже завтра, со всем тем, в чём армия вообще не рулит: редкие пушки, загадочные ящики, призы за мастерство. Купив пропуск в кампанию за 5,99 долларов, вы сможете проявить своё мужество в еженедельных испытаниях и получить шанс стать обладателем офигеть-какой-уникальной пушки, которую можно оставить себе или подарить друзьям. Доля от продаж пропусков пойдёт в руки трудолюбивых разработчиков карт из сообщества. Узнайте больше о кампании на странице обновления и не забудьте прочитать комикс.

Эй, экономный парень, думающий, что шесть долларов в кармане круче пропуска в кампанию Gun Mettle, у нас и для тебя кое-что есть. Новая карта от Valve! Три новые карты от сообщества! Насмешки! Новый способ экипировки оружия прямо в игре (бесплатно)! Куча изменений в характеристиках классов и оружия! Все детали здесь. Это огромное обновление будет доступно уже завтра, не пропусти!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.