VD Net

22 июля 2015, 05:16

Game of Thrones: 1.05 «Змеиное гнездо»

Смотреть видео «Game of Thrones: A Telltale Games Series — Episode 5: 'A Nest of Vipers' Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Вот и подоспел предпоследний эпизод первого сезона игры «Game of Thrones» от Telltale Games. Эпизод получил название «A Nest of Vipers», и в данный момент в честь его выхода на весь сезон действует скидка 50%, так что не упустите шанс купить игру за 249 рублей, если у вас в библиотеке Steam её ещё нет. И остался только один вопрос: а на что вы готовы ради своей семьи?

Ребята из Tolma4 Team уже приступили к переводу, и в данный момент у них нет никаких параллельных переводов, так что русификатор должен выйти очень скоро.

UPD (29 июля, 10:00). Русификатор от Tolma4 Team вышел, Форрестеры ждут вас!
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.