VD Net

19 ноября 2015, 10:22

Game of Thrones: 1.06 «Ледяной дракон»

Смотреть видео «Game of Thrones: A Telltale Games Series — Season Finale Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Внимание! Видео содержит спойлеры ко всем предыдущим эпизодам сезона! Если вы ждали, когда сезон выйдет полностью, то вы дождались, но от просмотра трейлера к финальному эпизоду воздержитесь!

Вот и вышел долгожданный заключительный эпизод «The Ice Dragon» первого сезона игры «Game of Thrones» от студии Telltale Games. Кстати, студия подготовила приятный сюрприз в виде русской локализации (в виде субтитров) всего сезона, но в Steam-версии локализация по неизвестным причинам на данный момент отсутствует. Тем не менее, сейчас весь сезон в Steam можно приобрести со скидкой 25% за 374 рубля, не упустите этот шанс.

Если вам не терпится поиграться в финальный эпизод (или весь сезон целиком), то Tolma4 Team подготовила специальную сборку русификатора, где 5 эпизодов переведены ими, а для 6 эпизода официальная локализация (которая ещё недоступна в Steam). Скачать можно по ссылке. Традиционный перевод же для финального эпизода от Tolma4 Team выйдет чуть позже.

UPD (23 ноября, 22:42). А вот и перевод от Tolma4 Team — ссылка.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.