VD Net

25 февраля 2014, 18:45

Первые выходные весны вместе с «The Elder Scrolls Online»

Получите ключ на бета-тестирование игры «The Elder Scrolls Online»
Стала известна дата следующего бета-тестирования игры «The Elder Scrolls Online»! Серверы будут снова запущены в эту пятницу 28 февраля в 21:00 по московскому времени, а завершится тестирование в 8:59 3 марта (понедельник).

Если у вас ещё не красуется в аккаунте ESO надпись «Beta Access», то ключ можно получить по этой ссылке. Остальным новый ключ вводить не нужно, да и это не получится сделать.

Желательно уже сейчас скачать и установить клиент игры, т.к. скорость загрузки может быть крайне низкой. Внимание! В настройках лаунчера нужно выбрать регион United States, серверы только этого региона будут запущены! А в назначенный день и час нужно просто запустить игру и отправиться в Тамриэль. Напомню, что соглашение о неразглашении больше не действует, поэтому делайте скриншоты, снимайте видео, пишите обзоры — всё это теперь разрешено и очень приветствуется!

Первые выходные весны вместе с «The Elder Scrolls Online»
Эксклюзивный питомец обезьянка «The Elder Scrolls Online»P.S. Все участники эвента в эти выходные получат эксклюзивного питомца обезьянку. Это чудесное создание будет сопровождать вас по дорогам Тамриэля, когда игра выйдет.

Так что это ещё одна причина принять участие в бета-тестировании «The Elder Scrolls Online» в эти выходные.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.