VD Net

26 октября 2012, 08:52

Бразбо-Баррабус!

Бразбо-Баррабус!
Да, Солдат разозлил Маразмуса. И теперь всем придётся с ним сразиться. А дело это непростое, т.к. у него есть Бомбиномикон и колода карт Судьбы, и эта колода даёт каждому игроку на сервере какое-то индивидуальное проклятие или… бонус.

Но и игроки не остались ни с чем: кроме бумажных пакетов на голову, ужжжасных костюмов и шапок, ещё будут специальные зелья, которые будут давать различные эффекты надетым вещам: постоянно меняющийся цвет шапки (рандомная краска), призыв призраков, огненные следы и т.д.

Всё это на новой неизвестной ещё карте режима «Царь горы» с боссом Маразмусом. Причём, на карте будет параллельный мир, где можно будет «забрать свою добычу», судя по одному из достижений (второе, как это ни странно, убить Маразмуса :)). Не стоит забывать и про карты прошлых Хэллоуинов, там так же можно будет получить уникальные предметы и сразиться с боссом.

А для любителей МпМ разработчики подготовили сюрприз — карту «Wave 666». Разочарую: там всего одна волна, и нет никаких роботов. Очень обрадую: там будет огромное количество зомби! Даже больше 666 (их будет 842, привет поклонникам сериала «Lost»)!

И начнётся всё это… уже сегодня! Готовьте осиновые колья, святую воду и чеснок, — грядёт большая битва со злом. С потусторонним злом.

Wave 666
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.