VD Net

23 октября 2014, 06:31

За неделю до Хэллоуина 2014

За неделю до Хэллоуина 2014
Если разработчики игры «Dota 2» уже давно предупредили, что ждать Diretide не стоит, то в «Team Fortress 2» всё совсем иначе. В этом году эвент начнётся за неделю до Хэллоуина (вернее, уже начался). На самом деле разработчики готовят что-то страшно интересное на сам праздник, и, чтобы игроки могли подготовиться к этому, а не сразу собрать необходимые стройматериалы для постройки нового дома, решили устроить тренировку.

В качестве тренировки выступят все предыдущие карты хэллоуинских эвентов. Снова можно будет одолеть Пешего всадника без головы, ГЛАЗАСТУСа, Маразмуса или, на худой конец, покидаться заклинаниями на карте Helltower. Будут работать все праздничные предметы и достижения, так что это отличная возможность наверстать упущенное.

И не забудьте прямо сейчас посмотреть вокруг себя по сторонам в поисках оборотней! Обычно разработчики ничего не советуют зря. И следите за новостями.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.