VD Net

3 декабря 2014, 04:45

Game of Thrones: 1.01 «Железные изо льда»

Смотреть видео «Game of Thrones: A Telltale Games Series — Ep 1: 'Iron From Ice' Launch Trailer (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Состоялся выход первого эпизода «Iron From Ice» первого сезона игры «Game of Thrones» — новой эпизодической серии от «Telltale Games». Весь первый сезон (а он будет состоять из шести эпизодов) доступен в магазине Steam по цене 499 рублей.

Рассказ в игре пойдёт о доме Форрестеров, знатной семье с севера Вестероса, верноподданных Старков из Винтерфелла. Вовлечённые в Войну Пяти Королей, они бросились в водоворот кровавых сражений, мести, интриг и ужаса, чтобы выжить в разорванном на части королевстве. Вы возьмёте на себя роль некоторых членов семьи Форрестеров и будете вершить свою судьбу, а от ваших решений и действий будет зависеть история, что развернётся вокруг вас.

Переводом на русский язык будет заниматься всё та же группа Tolma4 Team, но сейчас они работают над переводом первого эпизода «Tales from the Borderlands», поэтому ожидать перевод «Game of Thrones» нужно только в следующем году.

UPD (8 декабря, 22:38). Ребята из Tolma4 Team справились очень оперативно, поэтому Нового года ждать не нужно, перевод доступен уже прямо сейчас. Скачать его можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.