VD Net

25 марта 2015, 05:36

Game of Thrones: 1.03 «Меч во тьме»

Смотреть видео «Game of Thrones: Episode Three: "The Sword in the Darkness" (Русские субтитры)» на YouTube.com.

Первый сезон игры «Game of Thrones» подошёл к своей середине: состоялся выход третьего эпизода под названием «The Sword in the Darkness». Вы снова будете решать, какой путь изберут для себя Родрик, Мира и Эшер Форрестеры, а также Гаред Таттл. Будете решать, как каждый из них ответит на вызовы, что подкидывает им судьба. Весь сезон полностью можно купить в магазине Steam, где сейчас действует скидка 25%, по цене 374 рубля. Поспешите, скидка будет действовать только одну неделю.

Перевод эпизода от Tolma4 Team в этот раз может значительно задержаться, так как одновременно с третьим эпизодом «Game of Thrones» вышел второй эпизод игры «Life Is Strange» (и не стоит забывать, что ребята сейчас трудятся над вторым эпизодом «Tales from the Borderlands»). Команда решила, что перевод LiS является более приоритетным, поэтому работа над GoT начнётся только после того, как будет готов перевод всего текста LiS.

Решение казалось поначалу довольно странным, так как первые два эпизода GoT по количеству игроков опережают первый эпизод LiS, но вот количество рецензий у второй игры значительно больше (7 928 против 1 951 на данный момент, да и процент положительных у LiS больше: 96,94% против 86,83%). К тому же, второй эпизод расставил всё по местам, так что спорить или обижаться поклонникам «Игры престолов» тут абсолютно не имеет смысла, «Life Is Strange» объективно является более популярной игрой на данный момент, достаточно сравнить графики: игроки тоже выбрали «Life Is Strange».

UPD (29 марта, 23:15). Отличный сюрприз от Tolma4 Team: не все её члены были задействованы для перевода «Life Is Strange», кое-кто решил заняться переводом «Game of Thrones» с помощью фанатов вселенной. И перевод уже готов, скачать его можно по ссылке.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.