VD Net

17 ноября 2016, 18:39

Релиз русского озвучания игры «Dark Souls III»

Русское озвучание игры «Dark Souls III»
Несмотря на то, что из запланированных восьмидесяти тысяч рублей было собрано только сорок восемь тысяч, русское озвучание выдающейся игры про боль и страдания «Dark Souls III» было сделано в кратчайшие сроки и уже доступно для скачивания абсолютно всем и абсолютно бесплатно. За это нужно благодарить студию озвучания игр GamesVoice, которая прекрасно справилась с работой.

Чтобы установить русскую озвучку, потребуется лишь скачать установщик, запустить и следовать указаниям на экране — в общем, ничего необычного или сложного. Гарантированно подходит для Steam-версии игры. Озвучена сама игра и первое DLC «Ashes of Ariandel», также команда хорошенько поработала над субтитрами, исправив все обнаруженные неточности и ошибки, но по техническим причинам в данный момент встроить сторонние субтитры в игру невозможно, так что рекомендуется их отключать, чтобы не отвлекаться на несостыковки.

В планах озвучание и второго DLC, но, скорее всего, для этого понадобится ещё один сбор денег, так как, чтобы завершить озвучание, работу некоторых актёров студия уже оплачивала из своего кармана. И релизный трейлер русской озвучки «Dark Souls III»:

Смотреть видео «Dark Souls III — русский дубляж (релизный трейлер)» на YouTube.com.
VD42
Копирование и использование материалов сайта разрешается только при указании активной прямой ссылки без rel=nofollow на страницу с копируемым материалом. Если какие-то условия не выполнены или не могут быть выполнены, то разрешение можно получить по электронной почте vladislav.kochemaev@gmail.com с указанием цели использования. При копировании материалов сайта вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.